7 октября, 09:29

Драгоценный заплыв

Пловец из Волгограда привезет на Родину шесть золотых медалей. Он выиграл их на Кубке мира в Дубае.

Нас всем стоит гордиться земляком! Ведь Владимир Морозов обошел 200 соперников из 33 стран мира! Это не какая-то там случайная победа, это результат упорных тренировок, а также веры в собственные силы и желания быть первым!

Спортсмены всегда прославляют наш город! Хоть в этой сфере у нас все в порядке и в рейтингах по спортивным достижениям мы занимаем лидирующие позиции.

Итак, Кубок мира по плаванию на короткой воде состоялся накануне в Дубае. В личном первенстве Владимир Морозов занял первое место в заплывах на 100 и 50 метров кролем, 100 метров комплексом, 100 метров брассом. Еще две золотые медали наш земляк завоевал в составе сборной в эстафете по вольному стилю 4×50 метров и в смешанной комбинированной эстафете 4×50 метров.

Браво, Владимир! Волгоград аплодирует стоя! Так держать! Новых побед тебе и достижений!