15 октября, 06:35

Дубовские гимнастки в Волжском!

В минувшую субботу, 12 октября, в Волжском в ФОК «Авангард» состоялся Чемпионат и Первенство по эстетической гимнастике на кубок мэра города 2019. Участницами соревнований стали более 300 гимнасток из Волгоградской, Саратовской, Астраханской и Ростовской областей.

Официальное открытие первенства началось с торжественного парада гимнасток. Участников и зрителей чемпионата приветствовали глава города Игорь Воронин, председатель городского комитета по физической культуре и спорту Сергей Куприн, а также представители волжской гордумы.

В соревнованиях приняли участие спортсменки и нашего родного города.

Команда «Аэлита» категории 10-12 лет стала победительницей первенства и вернулась домой с золотыми медалями!

Показательный номер во время галла-концерта «Связанные одной целью» в исполнении гимнасток заставил зал затаить дыхание!

Команда «Аэлита- Искра» в категории 8-10 лет выступала с новой программой и завоевала почетное 3 место!!! Такие юные, но уже серьезные и восхитительно грациозные гимнастки! Поздравляем наших гимнасток! Так держать!

Именно в день соревнований, 12 октября, отметила свой 12 день рождения Чиженок Варвара, капитан команды «Аэлита»! По традиции спортсменке подарили цветы, подарки и аплодисменты всего зала!

Спортсменки и родители благодарят за блестящую подготовку тренера команд Павлову Татьяну Сергеевну!